Не выплачиваю кредиты, в связи с финансовыми проблемами. Хотелось бы решить вопрос законно.
Добрый день
Как правильно заметили коллеги, что бы ответить на ваш вопрос, можно ли вам чем то помочь, необходимо ознакомится с вашими обстоятельствами, договорами которые вы заключали, знать сумму долговых обязательств, наличие вашего имущества и т.д. Вам необходимо к юристу на очную консультацию. Предлагаю согласовать дату и время вашего визита.
Доброго вам времени суток. Законно вопрос решить можно только через процедуру банкротства либо платите. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день.
Существуют различные способы решения данного вопроса.
Во-первых, нужно понимать сумму долга. Может есть возможность списать ее полностью.
Во-вторых, ознакомиться с договорами, может имеются основания для признания некоторых из них недействительными.