Могу ли я получить ответ который тревожит меня всю мою жизнь, как мне посадить педофила если прошло много времени.

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Можете обратиться с заявлением в следственный комитет, Но шансов будет мало. Нужно производить экспертизы которые будет уже проблематично произвести. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Можно. Вам нужно обратится с заявлением в СК РФ. Но готовьтесь к долгому процессу, экспертизам. Конвенция Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуальных злоупотреблений. Данная конвенция была ратифицирована на территории России Госдумой был принят ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс РФ и Уголовно-процессуальный кодекс РФ» На основании данного закона были внесены изменения в статья 166 часть 2 УПК РФ и 281 УПК РФ решено было дополнить положениями, предусматривающими обязательное применение видеозаписи или киносъемки при проведении следственных действий, предусмотренных статьями 191 – 194 УПК РФ (допрос, очная ставка, предъявление для опознания, проверка показаний на месте), с участием потерпевшего.