Сотрудник из уголовного розыска требует урегулирования конфликта - что предпринять?
Уважаемая Екатерина. По всему видно, что вы сами стали жертвой мошеннических действий. Сотрудник угро по всему видно занимается "решением" проблем этих девушек и просто пугает вас. Свои права необходимо защищать. Если есть настрой защищать свои честь и достоинство - отступать нельзя. Если обстоятельства именно такие как вы описали, то состава преступления в ваших действиях нет. В данном случае единственное что полиция может - это провести проверку по заявлению этих девушек. В этом случае вам необходимо иметь доказательства того, что вы осуществляли закупку товара по инету, туда платили деньги, заключить соглашение с адвокатом и биться за правду.
Доброго вам времени суток. Это лицо, судя по всему, не является сотрудником иначе бы оно знало что прокуратура уголовные дела не возбуждает. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.