Может ли пенсионный фонд перевести мои сбережения без подтверждения на основе предполагаемого телефонного звонка?
Скажите пожалуйста, может ли пенсионный фонд перевести мои сбережения с другого пенсионного фонда, ссылаясь на звонок где я,якобы сказал да?
Лучший ответ
Нет, конечно. Делопроизводство в ПФ, в этой части - требует, чтобы Ваше волеизъявление, которое требуется при таком переводе, было выражено в письменном виде, если его не будет - переводить не могут.
Спасибо за ответ,видимо Газ фонд такое может...