Покупка жилья до 3 х лет ребёнку через кредитно потребительский кооператив могут ли обмануть и оставить без жилья и сертификата.
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Анна, в данном случае очень многое зависит от многих факторов. Необходимо смотреть документы, "пробивать" это кооператив на предмет его физического существования, отзывов членов и т.д.