Как вернуть накопленные деньги в кредитно-потребительском кооперативе, находящемся на грани банкротства, после назначения арбитражного управляющего? Куда обратиться?

Кредитно-потребительский кооператив, пайщиком которого я являюсь, на грани банкротства. Назначен арбитражный управляющий. (случайно узнала) как вернуть накопленные мною в кооперативе деньги? Куда обращаться?

Лучший ответ

На стадии банкротного производства, подаете заявление о включении в реестр требований кредиторов должника вашего требования, очередь скорее всего вторая, в первой бюджетные долги, выплаты по з/п, по обязательствам вследствие причинения вреда. В общем разбираться надо.