Вопрос о возврате материальной помощи и денег при увольнении в связи с переездом
Здравствуйте,
в первый день отпуска, то есть 04.06., Вы пишите заявление об увольнении 18.06.2018.
Срок исчисления 14 дней отработки начинается с 05.06. по 18.06.
При этом дата увольнения считается последним рабочим днем, даже если работник по факту не исполнял своих обязанностей.
После истечения двухнедельного срока составляется приказ о прекращении дальнейшего сотрудничества, в трудовую книжку делается соответствующая запись, и перечисляются все, заработанные Вами средства (отпускные, невыплаченные зарплаты, премии и т.д.). Так что Вам будут должны, а не ВЫ.