Я бы хотела написать жалобу о бездействии судебных приставов об уплате алиментов бывшего мужа.

Вопрос №14150350 из г. Нальчик
опубликован 26.04.2018, 15:55
Я бы хотела написать жалобу о бездействии судебных приставов об уплате алимента бывшего мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы имеете такое право. Можете обращаться с жалобой к старшему судебному приставу отдела ОСП, к Главному судебному приставу региона, в суд.

26.04.2018, 15:58
Оценка автора вопроса:
спасибо

Если у него долг 150 тыс то должны же уголовное дело возбудить.

26.04.2018, 16:13

Добрый день. Уголовные дела по данной статье возбуждают приставы. На для состава не достаточно суммы долга. Так что при обращении Вам откажут.

26.04.2018, 16:15

Должны привлечь и к административной ответственности, затем уголовное дело возбудить. Если пристав не производил действий, направленных на исполнение производства исполнительного, то конечно обращайтесь с жалобой.

26.04.2018, 16:16

Юридические услуги в Нальчик