Мучения 4-летнего внука - история борьбы с болезнью и стремление к лечению
Моему внуку 4 года, болеет без перерыва. Нужна была операция по удалению аденоидов, очередь 3 месяца, попасть без обострения в назначенное время не удавалось, а за плату - пожалуйста. Его мать (моя дочь) одна содержит 2 детей.. Я не могла смотреть на эти мучения и попросила заплатить за операцию 20 тыс. Операцию сделали, после которой сразу заболел. Деньги одинокой маме добавила ее мама-инвалид на пенсии. Что делать, как жить дальше? Я ей советую эмигрировать... когда я умру, они пропадут.
Лучший ответ
Здравствуйте, все верно операция по удалению аденоидов является плановой-поэтому вы приходите в больницу, записываетесь и возвращаетесь в назначенную дату, если б вы нуждались в экстренной госпитализации врач бы сообщил. Обращаться или нет платно-только ваш выбор.
судя по вашему ответу, нужно собираться эмигрировать...тем более, что все ваши дети уже, по-видимому,там...