Наша здание это общежитие, и по утверждению коменданта является не жилым зданием.
Уважаемая Ирина, если по утверждению коменданта общежитие является нежилым зданием, то она не имеет права там размещать жильцов и занимать должность коменданта общежития. Пусть переводится на должность заведующего складом.
Статья 94. Назначение жилых помещений в общежитиях1. Жилые помещения в общежитиях предназначены для временного проживания граждан в период их работы, службы или обучения.
2. Под общежития предоставляются специально построенные или переоборудованные для этих целей дома либо части домов.
3. Жилые помещения в общежитиях укомплектовываются мебелью и другими необходимыми для проживания граждан предметами.