Приставы имеют ли права два раза снимать с аванса и из зарплаты.
Пристовы имеют ли права два раза снимать с аванса и из зараплаты.
Лучший ответ
Имеют право. Главное, чтобы не больше установленного Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» процента:
При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Здравствуйте! Если денежные средства были выплачены в разное время, то судебные приставы могут "снимать" по исполнительному листу.