У меня приставы снимают из зарплаты, два раза и с аванса тоже, а у меня трое детей, имеют ли права они снимать.
Здравствуйте, имеют. Но Вы можете написать заявление об уменьшении размера удержаний указав, что иждивении у Вас дети.
Добрый день. Имеют. Вы можете обратиться к приставам с заявлением об уменьшении удерживаемой с Вас суммы. В зависимости от первоисточника проблем с ФССП вам может целесообразно будет рассмотреть процедуру банкротства-списания долгов. Можете написать в личные сообщения для консультации-это бесплатно.