Как вернуть упущенное право на квартиру - опыт сироты, лишенной собственности
Здрастуйте, подскажите, пожалуйста. Я сирота, мне 31 год, до сих пор нет собственности. Могу ли воспользоваться упущенным правом на квартиру от государства, меня вовремя никто не проинформировал? И еще, опекуном была бабушка, после смерти бабушки меня обманным путем и под угрозами вынудили подписать документы, какие я не знаю. Потом я уехала, больше ничего не слышала про ту квартиру, прошло уже 12 лет. Сейчас посмотрела выписку из госреестра, там видно что собственником я была всего месяц, потом договор купли продажи, а через 2 года государственный акт на передачу Российская Федерация. Могу ли я ее вернуть? У меня есть муж и ребенок, в собственности у мужа тоже ничего нет, мы собираем документы на то, чтоб нас признали малоимущими и нуждающимися.
Лучший ответ
Здравствуйте, срок исковой давности три года прошел, к сожалению не возможно все вернуть назад, слишком поздно, вы даже в полицию заявление не писали?. Удачи.