У меня есть ООО с долгами перед налоговой. Если я открою ИП, могут-ли заблокировать счета этого ИП.
У меня есть ооо с долгами перед налоговой. Если я открою ИП, могут-ли заблокировать счета этого ИП.
Лучший ответ
Добрый день, нет, счета индивидуального предпринимателя не будут связаны с Вашим ООО, которое является юридическим лицом и само отвечает по своим обязательствам.
То что нужно. Спасибо!