Я не в разводе. Но не живу с мужем более 20 лет. Квартиру купила 3 года назад. Сейчас хочу ее продать. Нужно ли разрешение мужа?

Лучший ответ

Здравствуйте Мария!

Такой поступок неосмотрителен с вашей стороны!

На покупку недвижимости с Вас разрешение мужа не запросят а вот для продажи запросят в Росреестре (в противном случае откажут в регистрации), поскольку это совместно нажитое имущество в браке.