Как и в какие сроки я могу затребовать у банка дубликат утерянного договора поручительства?
Если имеется отметка о том, что Ваш экземпляр Вам был вручен, то получить копию придется на условиях банка, скорее всего за незначительную плату.
С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Такого закона нет. Банк в таких случаях руководствуется внутренними документами которых нет в свободном доступе.
Здравствуйте! Такого закона не существует, у Вас должен быть свой экземпляр договора. Вы можете только подать заявление в банк с просьбой выдать дубликат утерянного договора.
Спасибо, но я задавала конкретный вопрос, на который ответ не получен. Существует ли закон, обязывающий банк выдать копию договора - Да? Нет? Если да, то какой и в какие сроки? Если нет - вопрос исчерпан.