Нужно ли истцу подавать ходатайство на рассмотрение дела без его присутствия и разрешение представителя, если представитель подписывает исковое заявление по доверенности?
Необходимо ли истцу направлять ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие и о допуске представителя, если исковое по доверенности подписывает представитель.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если на заседании будет присутствовать Ваш представитель, то ходатайство не нужно. Ходатайство направляется в суд если вы или ваш представитель не сможете присутствовать на заседании.
Огромное Вам спасибо!