Право на отсрочку от армии для старшего сына в связи с семейными обстоятельствами
Я пенсионерка по старости (56 лет), вдова, имею двоих сыновей - 17 лет и 22 года. Старший сын заканчивает институт, проходил обучение на военной кафедре. Имеет ли он право на отсрочку от армии в связи с тем, что является единственным кормильцем, поскольку младший сын обучается на дневном отделении института? Если да, то в течение какого срока - до совершеннолетия младшего сына, или пока он учится на дневном отделении?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна Леонидовна!
Ваш старший сын будет иметь отсрочку от армии до 18-летия Вашего младшего сына.
С уважением, Коваленко Т.В.