Вопрос о продлении пребывания в Крыму - какие последствия и штрафы для украинских граждан?
Я вьехала в Крым 25 апреля на отдых, в миграционной карте указала срок вощврашения 30 апоеля, но очень хочу остаться еще на 2 дня. Я из Украины. Если в этом нарушение.
Лучший ответ
Вы должны покинуть территорию РФ в срок, который указан в миграционной карте. В противном случае вы просрочите миграционную карту и пограничники вас не выпустят, пока Отдел по вопросам миграции вас не привлечет к административной ответственности.