Как продлить срок пребывания в Крыму для украинских граждан?

Вопрос №11217429 из г. Севастополь
опубликован 14.08.2016, 23:04

Выехали на отдых в Крым, сами с Украины. В миграционной карте написали дату выезда 16.08.16. Хотим остаться ещё на неделю, вопрос, надо ли обращаться куда-то для продления срока пребывания, или до 90 дней можно находится спокойно, не переживая о штрафах?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Надо продлить вам миграционную карту.

14.08.2016, 23:18

Не подскажите куда обращаться?

14.08.2016, 23:41

В мвд (бывш. фмс)

14.08.2016, 23:42

Федеральную миграционную службу в Крыму обратитесь

14.08.2016, 23:45