Как продлить срок пребывания в Крыму для украинских граждан?

Выехали на отдых в Крым, сами с Украины. В миграционной карте написали дату выезда 16.08.16. Хотим остаться ещё на неделю, вопрос, надо ли обращаться куда-то для продления срока пребывания, или до 90 дней можно находится спокойно, не переживая о штрафах?

Лучший ответ

Здравствуйте! Надо продлить вам миграционную карту.

Не подскажите куда обращаться?

В мвд (бывш. фмс)

Федеральную миграционную службу в Крыму обратитесь