Переоформление приватизированной квартиры на трех братьев в равных долях

Квартира оформлена (приватизирована) на одного из 3-х братьев. Задача-переоформить в равных долях на всех 3-их. Все живы-здоровы пока ( (.
Лучший ответ

Путем договоров купли-продажи можете переоформить. Обратитесь к нотариусу для оформления сделок в установленном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

Благодарю за грамотную консультацию!

Непосредственно доли данные подарить необходимо обратиться к нотариусу чтобы сделать договор дарения на эти доли. Хорошего приятного дня.

Спасибо. Всё понятно.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, да ничего вы сами не сделаете, если брат добровольно и сам не подарит остальным доли в его квартире. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за ответ. Речь идёт о добровольном переоформлении. Вопрос в том, чтобы меньше заморочек и денег тратить. При дарении налог тоже надо платить, насколько я знаю.