Как правильно оформить заявление в суд? Нужно ли писать на двух листах или можно использовать один лист с двух сторон?
Всем отличного настроения! Подскажите, заявление в суд пишется на двух листах, если не помещается на лицевой стороне листа, или же можно на одном листе с двух сторон?
Лучший ответ
Вы можете подать в суд исковое заявление, составив его на одном листе на двух сторонах одного листа, уплатив госпошлину до подачи иска.
К иску, среди прочего, следует приложить копию иска для ответчика и иных лиц, участвующих в деле.
Благодарю за потраченное время!