Банк требует доплату после полного погашения кредита - как защититься в суде?
В 2008 году я взял ссуду в банке, общая сумма вышла 25000. А 11.08. 2009. я подошел в банке к менеджеру и он назвал сумму которую я должны погасить что бы закрыть кредит полностью я все оплатил и мне сказала что я больше ничего не должен! 04.10.2011 года мне позвонили мировые судьи и сказали что вызывают меня. Банк подал на меня в суд, якобы у меня осталась задолжность 5000 руб. это недоплаченные штрафы и пения! За два года они не разу не звонили! Подскажите пожалуйста что теперь мне делать и что сказать на суде?
Лучший ответ
Вам необходимо предоставить в суд Возражение на иск банка, в котором сделать собственный Расчёт задолженности перед банком, сумма долга в котором будет значительно меньше.