Я внесла эту сумму, но через год в апреле 2009 г меня известили, что у меня крупный долг.
В 2007 г я взяла в коммерч банке ссуду, в 2008 году решида погасить досрочно, позвонида по контактным телефонам банка и мне назвали сумму, которую я должна внести. Я внесла эту сумму, но через год в апреле 2009 г меня известили, что у меня крупный долг. При выяснении обстоятельств оказалось, что я не погасила долг и остаток был 700 руб, на сегодняшний день долг 19 т руб. Что делать?
Уважаемая Марина!
Ничего платить не нужно, пусть Банк попробует взыскать с Вас эти 19 тыс неустойки???? это уму просто непостижимо при долге в 700 рублей. Если будет необходимость я составлю Вам такое возражение на иск которое не учитывать суд просто не сможет и такие суммы взыскать тоже. Обращайтесь, с удовольствием Вам помогу
С уважением Дмитрий Юрьевич