Если «кадастр», то почему администрация оценивает правовые действия государственной организации не подчиняющейся ей?
Уважаемый Александр, г. Иваново!
Вы НЕ указали в своём вопросе было ли на 40 соток земельного участка зарегистрировано Право собственности или ином Праве за Пресняковой П.И. , что должно было подтверждаться документально ???
Вы НЕ указали в своём вопросе, что было указано в исковом заявлении ПРЕДМЕТОМ и ОСНОВАНИЕМ иска !!!, но если данный Земельный участок был закрёплён за Пресняковой П.И. как наследодателем с правом пожизненного пользования данным Земельным участком, то вы имели право требовать в суде "Истребовать данный Земельный участок из чужого незаконного владения".
Кроме того, вы имели право ОСПАРИВАТЬ ДЕЙСТВИЯ !!! Администрации муниципального образования:
1)Об ануллировании кадастрового номера вашего Земельного участка;
2)О передаче на торги вашего Земельного участка и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.10.2011г
18:41 моск. вр.
Александр! По емейл я отправил вам предложение, прочитайте.