Право на возврат или обмен товара при недовольстве - спор с продавцом

26.04.2018 приобрел гравер (эл.инструмент) для личного пользования. Включил дома, не нравиться посторонний шум, вибрация. Разочарован покупкой Подскажите, пожалуйста, имею ли я право сдать или обменять товар? Продавец отказал, отправил меня в сервис.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да в течении 15 дней вы имеете право обменять товар или вернуть деньги НО:

если между вами и магазином возник спор о причинах возникновения недостатка товара то:

В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет.