Ограничение на выезд из Норильска - возможность покинуть город и последствия
Здравствуйте!
Рекомендую Вам этого не делать потому, что после этого Вам изменят меру пресечения с подписки о невыезде на заключение под стражу, объявят в розыск, уголовное дело приостановят производством в связи с тем, что лицо, подлежащее уголовной ответственности скрылось от следствия или суда. В результате приостановления производства по уголовному делу по этому основанию течение срока давности уголовного преследования прекратиться, а это означает, что после Вашего обнаружения будет все тоже самое, но Вы получите обязательно наказание в виде лишения свободы. Думаю, так распорядиться своей судьбой будет очень глупо. Желаю удачи в успешной защите от предъявленного обвинения.