Возможно ли покинуть город при наличии подписки о не выезде - ограничения и условия
Могу ли я покинуть город не незначительное время если у меня будет подписка о не выезде. Мне нужно уехать в Краснодар на неделю примерно. И если дают условно проживать в другом городе или передвигаться по России можно?
Лучший ответ
Только с разрешение инспекции,, под подпиской с разрешения следователя
Здравствуйте! покинуть город не сможете.