Что написать в объяснительной, когда обнаружили излишки в кассе.
Что написать в обьяснительной, когда обнаружили излишки в кассе.
Ваш вопрос не является юридическим. Однако советую написать, что это сдача которую забыл покупатель, согласно закону о защите прав потребителя Вы не вправе её присваивать, а так как Вы предприняли попытку его остановить, но без успешно ничего другого не оставалась вернуть её в кассу, повторяю так как данные деньги Вам не принадлежат.
Добрый Вам день.
Уважаемый Гость, в данном случае, ну можно сказать, что случайно или для сохранения положили свои деньги, из кошелька, или по просьбе знакомой/знакомого.