У меня на балконе неустановленный человек сломал антенну через некоторое время она упала на машину буду ли я виноват.
Лучший ответ
Если антенна ваша, то с вас и будут требовать возмещения ущерба, так как собственник несет бремя содержания своего имущества, статья 210 ГК РФ.
Спасибо за объяснение!
Добрый день!.. Простите, а как НЕУСТАНОВЛЕННЫЙ человек попал на ваш балкон? В любом случае, даже, если бы Вы знали, кто сломал антенну, - отвечать придется Вам. И если бы знали, то могли бы потом в порядке регресса взыскать с него, если бы доказали в суде его вину.