Как получить временную регистрацию при отсутствии родственников и знакомых?
Поскольку фиктивная временная регистрация граждан РФ является незаконной. Мы только получили гражданство РФ, у нас нет ни родственников, ни знакомых, никто и нигде не хочет нас регистрировать, там где сдаются квартиры. Как осуществить временную регистрацию?
Лучший ответ
Вы столкнулись с общим отсутствием правовой культуры... Если действовать строго по закону, то граждане не имеют права сдавать вам квартиру (Заключать договор найма) без временной регистрации Вас на период найма... Наймодатели часто по разным причинам боятся регистрировать граждан - это от незнания законов... Как вам быть? - привыкать к российской действительности И находить пути решения вопроса. Удачи.