ВТБ работает завтра? И переводят ли они деньги в субботу.
Здравствуйте. Да все как положено, завтра рабочий день.
Постановление Правительства РФ от 14.10.2017 N 1250 "О переносе выходных дней в 2018 году"
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 октября 2017 г. N 1250
О ПЕРЕНОСЕ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ В 2018 ГОДУ
В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации постановляет:
Перенести в 2018 году следующие выходные дни:
с субботы 6 января на пятницу 9 марта;
с воскресенья 7 января на среду 2 мая;
с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля;
с субботы 9 июня на понедельник 11 июня;
с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря.
Здравствуйте! В Челябинске все отделения ВТБ работают по разному режиму. Например, на улице Ленина, 45 - до 20-00, а на Машиностроителей - до 18. В любом случае, завтра все отделения работают по графику понедельника. Денежные переводы завтра осуществляются.