Санкт-Петербург, 27.04.2018, 17:51

А можно ли предварительную апелляционную жалобу по гражданскому делу направить в суд онлайн?

Вопрос №14154382 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.04.2018, 17:51
А можно ли предварительную апелляционную жалобу по гражданскому делу направить в суд онлайн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет в законе такого понятия как "предварительная" жалоба

Апелляционную жалобу можете направить при наличии у вас личной электронной подписи.

27.04.2018, 18:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер! Владимир, наш самый гуманный, справедливый и бескорыстный суд пока еще работает в режиме реального времени.

Удачи Вам.

27.04.2018, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если нет возможности в режиме реального времени?

27.04.2018, 20:33

Если нет возможности в режиме реального времени, и нет сертификата электронной подписи, то можете отправить в режиме почтового времени.

27.04.2018, 21:34