Вопрос по оформлению апелляционной жалобы по гражданскому делу - крепить ли ее прошивкой или скрепкой?
Собираюсь направить по почте апелляционную жалобу по гражданскому делу.
Будут ли какие-либо возражения со стороны суда если жалоба будет прошита?
Или лучше скрепить листы степлером?
Процессуальный закон в этой части не устанавливает никаких требований для подателя апелляционной жалобы. Можете прошить, можете скрепить степлером, можете просто подать раскрепленные листы (тем более, что один из экземпляров жалобы будет подшит в дело, поэтому секретарю придется его раскреплять/расшивать в любом случае). Такие дела.
Ответ отключен модератором