Как предоставить подтверждение о доходах для подтверждения рвп, если не работал и нет 2 НДФЛ?

Вот такая проблема. Для ежегодного подтверждения по рвп надо предоставить в УФМС 2 НДФЛ. Я и муж не работали и сделать этого не сможем. Разрешение на рвп муж получил в сентябре 2010 г. С мая этого года у него есть справка о счете в банке. Сотрудники УФМС требуют подтверждение о доходах за период с сентября 2010 по май 2011. Могу ли я (его супруга) предоставить выписку из банка со счета на мое имя за этот период и написать заявление, что он находился на моем иждивении? Спасибо.

Лучший ответ

Людмила, да , это возможно.

Спасибо за ответ!