Администрация Горячего Ключа не предоставляет земельные участки многодетным семьям, создавая проблемы с жильем и условиями проживания
Земельный участок многодетной семье должен быть предоставлен по месту подачи заявления. Естественно, при его наличии. Возможно, что те земли, где участки предоставляются, относятся к городским землям. Кроме того, важное значение имеет назначение испрашиваемого земельного участка. Если Вы просили ЗУ под пастбище, то его, естественно, невозможно предоставить в границах города.
Вы вправе обжаловать действия администрации в прокуратуру или в суд. Начните с прокуратуры. Жалоба подаётся в произвольной форме, но с подробным описанием Вашего заявления о предоставлении категории ЗУ и в каком месте Вы приняты на учет.
Всего доброго.