куда можно обратиться по поводу курящих соседей. Курят в подъезде. По закону же нельзя курить в общественном месте.
Куда можно обратиться по поводу курящих соседей. Курят в подъезде. По закону же не льзя курить в общественном месте.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к участковому, пусть проведет с ними беседу, возможно это как то повлияет, с поличным застать, чтобы привлечь к ответственности, я думаю будет сложно.
Жму руку, спасибо!
Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор и прокуратуру для проведения проверки, затем в жилищную инспекцию и в суд с иском Удачи Вам.
Спасибо за дельный совет!