Как решить проблему с курением соседа на подъезде - где и как обратиться

Сосед постоянно курит на подъезде, весь дым в квартире, в подъезде тоже нечем дышать. На просьбу не реагирует. Подскажите пожалуйста что нам делать, куда обратиться. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемый Гость г. Челябинск!

По данному вопросу рекомендую вам обратиться с Заявлением к Участковому полицейскому вашего микрорайона.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 10.05.2018 г.