Можно ли заморозить долг в компании Домашние Деньги Онлайн до окончания срочной службы согласно законодательству?
Есть долг в компании Домашние Деньги Онлайн, сейчас являюсь безработным и через неделю ухожу в армию проходить срочную службу, подскажите есть ли с точки зрения законодательства возможность заморозить долг и оплатить его после службы?
Здравствуйте, нет такой возможности. Вас никто ждать не будет, а задолженность взыщут в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. МФО это самое проблемное, что может быть в сфере кредитования. Заморозить долг не только не получится, но и за время службы сумма увеличится до нереальности. Потом вы просто сталкнетесь с тем, что должны мфо в разы больше, чем взяли. В вашем случае выход один: выплатить всё до армии, не оставлять на потом. Если возможности нет, то обратитесь письменно в мфо с данной просьбой, но, боюсь, вам откажут.