Стоит на учете в наркологии - можно ли служить на контракт в армии РФ, если племянник находится на срочной службе?

Вопрос №18185240 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 01.02.2021, 06:49

Племянник сейчас проходит срочную службу в армии. Стоит на учете в наркологии, есть ли возможность устроиться служить на контракт в армию рф?

Лучший ответ
Рекомендуется

На срочку забрали в «стройбат», а после того, как с учета нарколога снимется возможно устроиться на контракт все таки?

01.02.2021, 10:42

Да, а почему нет. Ведь в справке будет указано, что он не состоит на учете.

01.02.2021, 20:01

Пока стоит на учете у нарколога нет. Непонятно как он пошел вообще срочную служить.

01.02.2021, 06:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Как показывает практика, наркоманов и бывших наркоманов на контракт не берут.

01.02.2021, 11:36

На срочку забрали в «стройбат», а после того, как с учета нарколога снимется возможно устроиться на контракт все таки?

01.02.2021, 10:42

Да, а почему нет. Ведь в справке будет указано, что он не состоит на учете.

01.02.2021, 20:01