Как рассчитать 3-летний срок для взыскания долга с соседа за неуплату?
Как отсчитываются 3 года, за которые можно взыскать долг с соседа за неуплату (платить не собираются)? Если сейчас уже заканчивается апрель 2018, то как рассчитать три года? Начиная с мая или января 2018 года и двигаясь назад точно 36 месяцев? Или берутся календарные года?
Лучший ответ
По изложенному - двигаясь назад точно 36 месяцев с момента, когда соответствующее обязательство должно было быть исполнено.
Благодарю!