Меня недавно поймали ДПС выпившим за рулём.Можно ли сделать так что бы вместо штрафа 30000 рублей мне дали отработку после суда?
Меня недавно поймали дпс выпившим за рулём.Можно ли сделать так что бы вместо штрафа 30000 рублей мне дали отработку после суда?
Лучший ответ
К сожалению, КоАП РФ не предусматривает такую замену ст.4.1.1 КоАП РФ,но вы можете написать заявление о рассрочке ст.31.5-
2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день. Предусмотрено только штраф и лишение права управления транспортными средствами.
Если требуется помощь юриста по административному дела, то обращайтесь, поможем избежать лишение прав.
Контакты в подписи.