Воронеж, 29.11.2015, 23:57

Задержан за вождение в нетрезвом состоянии - почему права не отобрали и как разобраться с штрафом в 30000 рублей?

Вопрос №8901369 из г. Воронеж
опубликован 29.11.2015, 23:57
Меня поймали выпившим за рулем и прова сразу не забрали. Повестку в суд я жду 10 месецов уже. я решил проверить свои штрафы через интернет и увидел там 30000 руб. что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит дело рассмотрели без Вас и сейчас отменить постановление проблематично. Можете посмотреть дело в суде, какие там сведения о том, что Вас уведомляли о судебном заседании, после чего решить вопрос об обжаловании.

А можете сдать права, чтобы срок лишения пошел и заплатить штраф.

30.11.2015, 00:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

---сдавать удостоверение. и оплатить штраф.

30.11.2015, 00:13

А почему не увидамили меня. если я бы не погледел в интернете свои штрафы я бы и не знал

30.11.2015, 00:28

Мы не знаем, почему Вас не уведомили, я же написал выше - сходите в суд и ознакомьтесь с делом.

30.11.2015, 00:29