Продолжительность пребывания сына в СИЗО и доступная информация о месте его перевода

Сына перевили из одного иу в сизо для отправки в колонию-поселение (по решению суда). Сколько времени он может пробыть в сизо и кто (УФСИН или СИЗО) может дать информацию о точном месте перевода?
Лучший ответ

Информация о перемещении направляется тому лицу, которое указал ваш сын в качестве контактного.

Сейчас у УФСИН есть сайт, вы заходите на сайт своего региона и можете он-лайн, отправить обращение, если вы не знаете как это сделать там имеются телефоны для справок.

Спасибо за помощь!