Вопрос по возврату или замене новой входной двери из-за дефектов
Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Здравствуйте. Это зависит от того покупали вы готовую дверь или вам ее изготавливали. В первом случае продавец может вернуть вам деньги за минусом понесенных им расходов по доставке и установке. Во втором случае можете рассчитывать только на устранение недостатков. Ну и соответственно если продавец откажется устранить недостатки вы сможете вернуть деньги в судебном порядке.