Недостатки входной двери - нужна ли замена?
Если имеется дефект, то он подлежит устранению согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей. Подавайте претензию под роспись продавцу (изготовителю).
Наталья, выставляйте продавцу пертензию о замене некачесвтенного товара по закону О защите прав потребителей.
В зависимости от характера дефекта и стоимости его устранения можно потребовать либо замену, либо соразмерного уменьшения покупной цены.
Если недостаток существенный, не дающий возможность использовать товар по назначению, то можете воспользоваться всеми вариантами предусмотренными ст.18 Закона "О защите прав потребителей"