День добрый! Прошел суд, он отрицательный, через сколько можно по новой подавать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана Ивановна.
Если Вас не устраивает решение суда, то его можно обжаловать в апелляционном порядке. По общему правилу если имеется вступившее в законную силу и принятое по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям решение суда, то дело подлежит прекращению. Поэтому повторно подать тот же иск невозможно. Если Вы имеете в виду уголовное дело, то напишите вопрос подробнее.
Все хорошо!