Я гражданин Армении у меня есть РВП могу купить машину а РФ и поставить учет на маю имя.

Я гражданин Армении у меня есть РВП могу кумить машину а РФ и поставить учет на маю имю.
Лучший ответ

Здравствуйте, Гриша! Вы можете зарегистрировать автомобиль по месту Вашей регистрации на срок действия разрешения на временное проживание, для этого Вы должны предоставить Ваши документы, а также документы на автомобиль.

С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.