Списывание денег с банковской карты после прекращения кредитной задолженности - правомерно ли это?
У меня была кредитная задолженность и 07.09.2017 года на основании статья 46 часть 1 п 3 ИП было прекращено, но с банковской карты постоянно списывать деньги по этому ИП. Подскажите, правомерно ли действие.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По этой статье исполнительный лист возвращается взыскателю и он может быть повторно предьявлен для исполнения через 6 месяцев. Если деньги снимались в этот период то неправомерно.
Жму руку, спасибо!