Заголовок - Права и действия коллекторов при невозврате сыном микрозаймов
Сын набрал с 2016 года много микрозаймов. Не отдает. Коллекторы постоянно мне звонят.. Что они в децствительности могут предпринять по отношении ко мне? Сыну 24 года.
Здравствуйте. К вам лично ничего кредитор не имеет право предпринять, поскольку вы не являлись заемщиком. По поводу "постоянных звонков" обратитесь в полицию. Сын совершеннолетний, поэтому сам несёт финансовую ответственность.
Я так понимаю, микрозайм - это микрокредитования. . Для начала письменно потребуйте предоставить должным образом заверенную копию лицензии на право выдавать эти "кредиты"...
Лучше посмотрите в сети тему КРЕДИТОВ НЕТ. Материала очень много и он будет вам полезен. Там после роликов почти везде есть ссылки на образцы заявлений
Удачи!
Спасибо за дополнение!